Форум ЗАТО Озерный

Форум ЗАТО Озерный (http://netcs.ru/forum/index.php)
-   Игры (http://netcs.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Mass Effect 3 (http://netcs.ru/forum/showthread.php?t=5526)

KS@NDR 06.03.2012 13:39

Mass Effect 3

Вложений: 1
Ребята!! Вот она, вот она ига моей мечты!!:ag:

http://172.16.0.59/forum/attachment....1&d=1331026652

Дата выхода игры: 6 марта 2012
Дата выхода игры в России: 7 марта 2012
Жанр: Action (Shooter) / RPG / 3D / 3rd Person

Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, французский, Итальянский, Испанский, Польский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack

Системные требования:
» Операционная система: Windows XP (SP3)/Vista (SP1)/7
» Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz или эквивалент AMD
» Память: 2 GB для XP и 4 GB для Vista/7
» Видеокарта: 512 MB GeForce 9800 или Radeon HD 4850 или лучше
» Звуковая карта: DirectX 9.0с
» Жесткий диск: 15ГБ
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание:
Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки - небытие. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной.

Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение - эту историю предстоит написать тебе самому.

забираем

45makarov 06.03.2012 14:23

Системные требования "рекомендуемые", а минимальные системные требования вот:
ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP1) / Windows 7;
Процессор: Intel Core 2 Duo с частотой 1.8 GHz / что-то похожее от AMD;
Оперативная память: 1GB (XP) / 2GB (Vista/Win 7);
Видеокарта: с 256 MB памяти на борту и поддержкой Pixel Shader 3.0;
15 гигабайт свободного места на жестком диске;

Это для тех, кому поиграть охота(попробовать), а железо не очень новое.

hot dog 06.03.2012 15:09

я наверное единственный, кого эта игра не зацепила )) в первую часть поиграл несколько часов, надоела.. Вторую часть чуть подольше, но тоже удалил. Атмосфера игры не нравится мне, напоминает какой-то нудный космический сериал. + Субтитры лень читать, диалоги бывают такими длинными, что спать рубит)) Я люблю игры, где свобода действий, разное развтие сюжета и всё такое, но вот mass effect мне что-то не очень :bk: Даже и не знаю качать или нет

45makarov 06.03.2012 17:54

Я как то вторую часть тоже попробовал и через полчаса снёс. Даже не помню из-за чего, кажется из-за непривычного управления или ещё из-за чего то там. Не зацепило ваще. А эту тоже ради интереса позже качну, со всеми DLC-ками и т.п. Заинтересовало то, что многие её хвалят. А вдруг эта понравиЦЦа?

KS@NDR 07.03.2012 19:16

Цитата:

Сообщение от 45makarov (Сообщение 66777)
Я как то вторую часть тоже попробовал и через полчаса снёс. Даже не помню из-за чего, кажется из-за непривычного управления или ещё из-за чего то там. Не зацепило ваще. А эту тоже ради интереса позже качну, со всеми DLC-ками и т.п. Заинтересовало то, что многие её хвалят. А вдруг эта понравиЦЦа?

Цитата:

Сообщение от hot dog (Сообщение 66776)
я наверное единственный, кого эта игра не зацепила )) в первую часть поиграл несколько часов, надоела.. Вторую часть чуть подольше, но тоже удалил. Атмосфера игры не нравится мне, напоминает какой-то нудный космический сериал. + Субтитры лень читать, диалоги бывают такими длинными, что спать рубит)) Я люблю игры, где свобода действий, разное развтие сюжета и всё такое, но вот mass effect мне что-то не очень :bk: Даже и не знаю качать или нет

Да вы гоните Господа!!) Тематика космоса не цепляет?:ai: С такой сюжетной линией?:ai:Плюс упаковано в стиле аля смотрю кино) Да вы не зажрались, вы просто :ap:..
p.s. Если вы не прошли в 1 и 2 часть то даже не заглядывайтесь в сторону 3 нечего не поймёте просто!! В эту игру не играют её чувствуют!!!

({YUreC})[Heavy] 07.03.2012 19:37

Когда на раздаче будет то?)Жду недождусь уже)

({YUreC})[Heavy] 07.03.2012 19:40

И еще такой вопрос..у кого нибудь есть сейвы со 2ой части?мне надо чтобы сейв был таким:в 1й части урднот рекс выжил,а кайден аленко умер,совет спасен...а из 2й чтобы умер только гет,корабль коллекционеров взорван...если у кого такой же сейв то отзовитесь плиз..а то хоцца в 3 часть сейв грузануть..а 2ую часть снес

KS@NDR 07.03.2012 22:46

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от ({YUreC})[Heavy] (Сообщение 66786)
И еще такой вопрос..у кого нибудь есть сейвы со 2ой части?мне надо чтобы сейв был таким:в 1й части урднот рекс выжил,а кайден аленко умер,совет спасен...а из 2й чтобы умер только гет,корабль коллекционеров взорван...если у кого такой же сейв то отзовитесь плиз..а то хоцца в 3 часть сейв грузануть..а 2ую часть снес

Раздача выделена в начале темы!!!

Сохранки как и просил)) тока у меня во второй никто не умер даже гет) + пройден длс "прибытие" т.е. перед приходом Жнецов.Верней все ДЛС пройдены:ah:

ааа.. чуть не забыл) чтоб привезать сэйвы к 3 части нун в GamerSettings.ini в строке [SaveGames] Location= прописать путь до сохранок от второй части))

короче приблизительно так :
[SaveGames]
Location=C:\Users\.......\Documents\BioWare\Mass Effect 2\Save\Shep_31__020210

hot dog 08.03.2012 01:12

Цитата:

Сообщение от KS@NDR (Сообщение 66784)
...Да вы гоните Господа!!...
p.s. Если вы не прошли в 1 и 2 часть то даже не заглядывайтесь в сторону 3 нечего не поймёте просто!! В эту игру не играют её чувствуют!!!

не знаю, не знаю..., мне как-то ближе другие игры, (не только COD и BF)

assasin 08.03.2012 10:38

Цитата:

Сообщение от KS@NDR (Сообщение 66784)

первую так и не прошел,но примерно знаю что там да как по сюжету...вторая в стиме сидит+ давненько уже проходил,гляну что там в 3

Часовой пояс GMT +3, время: 04:07.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot