Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2009, 11:52   #2
Maha
училка

Maha - луч света в тёмном царствеMaha - луч света в тёмном царствеMaha - луч света в тёмном царствеMaha - луч света в тёмном царствеMaha - луч света в тёмном царстве
Хорошо

Верить в приметы глупо, на мой взгляд.... Т.к. большинство из вышеуказанных пунктов именно приметы, созданные самими беременными, чтобы оградить себя от большинства домашних хлопот и ответственности за "вдруг чё случиться"....
Не спорю, есть случаи, когда беременность протекает не оч гладко и поберечься не мешает.... Но не стричься, не красить ногти и не вязать....ерунда какая-то... Беременная женщина должна следить за собой не меньше ,чем женщина без "бремени". Поддаваясь общественным приметам, женщина сама ставит себя в зависимость от оных, всего боится, везде ищет подвох...забылась, села по привычке вязать..., опомнилась "О! БОЖЕ! что я наделала!!!!" и давай сидеть ждать неприятностей... Гораздо больше пользы принесёт даме в интересном положении удовлетворённость собой и всем, что окружает. Хочется постричься, чтоб выглядеть опупительно - вперёд! хочется купить малюсенькую одежонку для будущего чада - забудь про "нельзя - плохая примета" КУПИ!!! и представь малявку в ней, порадуйся своему положению и тому счастию материнства, которое ждёт...
Позитивом себя нужно окружить, а не массой "НЕЛЬЗЯ", конечно, если это не противоречит наказам врача!!!
Winny (19.09.2009), zaklepka (16.09.2009), Ерохисо (17.09.2009)