Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2009, 21:06   #2
zaklepka
Мурашка

zaklepka - просто великолепная личностьzaklepka - просто великолепная личностьzaklepka - просто великолепная личностьzaklepka - просто великолепная личностьzaklepka - просто великолепная личностьzaklepka - просто великолепная личностьzaklepka - просто великолепная личность
Отправить сообщение для zaklepka с помощью ICQ Отправить сообщение для zaklepka с помощью Skype™

“Любовь – это первое чувство, которое чувствуешь до того, как придет что-то плохое”.

“Любовь – это когда кто-то сделал тебе больно, а ты злишься, но не кричишь на него, чтобы он не обиделся ”.

“Любовь – это когда все время целуешься. Потом, когда устаешь целоваться, то все равно хочешь быть вместе и говорить. Мои мама и папа такие”.

“Если хочешь научиться лучше любить, надо начать с друга, которого ты терпеть не можешь”.

“Это когда ты говоришь кому-то что-то плохое о себе и боишься, что они тебя перестанут любить. Но потом ты удивляешься, потому что они совсем не перестают, а любят еще больше”.

“Есть два вида любви: наша любовь и Божья любовь. Но Бог их обе изобрел”.

“Моя мама любит меня больше всех. Никто ведь меня больше не целует на ночь”.

“Любовь – это когда мама отдает папе лучший кусок курицы”.

“Любовь – это когда мама видит папу, всего потного и вонючего, и говорит, что он все равно красивее Роберта Рэдфорда”.

“На открытках про любовь написаны слова, которые бы мы сами хотели сказать, но ни в жизнь не скажем”.

“Когда Иисуса распяли, Бог мог сказать волшебные слова, и гвозди бы выпали из креста. Но Он так не сделал. Это любовь”.

"Любовь – это то что оказывается вместе с тобой в комнате на Рождество, если ты перестанешь разворачивать подарки и прислушаешься."

"Любовь – это как старенькие дедушка и бабушка, которые до сих пор друзья, даже после того, что они так хорошо друг друга узнали."

"Я знаю, что моя старшая сестра меня любит, потому, что она мне отдает все свои старые вещи и ей приходится покупать себе новые."

"Любовь - это когда девушка надушивается, а парень - одеколонится, и они идут на свидание и нюхают друг друга".

"Когда мне нужно было играть на пианино на концерте, я вышла на сцену и мне стало страшно. Все эти люди в зале смотрели на меня, а потом я увидела папу, он улыбался мне и помахал мне рукой. Только он один делал это. Мне больше не было страшно".

"Я позволяю своей старшей сестре цепляться ко мне, потому что моя мама говорит, что она ко мне цепляется только потому что любит меня. Поэтому я цепляюсь к своей младшей сестре, потому что я её люблю".
Пускай направит руку мне всесильная Судьба!

Априори

Не жалуйся на жизнь, могло не быть и этого.

Если вас куда-то посылают, значит вы ещё на что-то годитесь.
zaklepka вне форума   Ответить с цитированием