Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2010, 16:17   #33
оптимист
Местный

оптимист - весьма и весьма положительная личностьоптимист - весьма и весьма положительная личностьоптимист - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Сообщение от Mamontenok2137 Посмотреть сообщение
Могу сказать точнее оплату просят произвести за ноябрь,декабрь и январь, до 15 декабря, сама лично видела объявление в группе в которую ходит ребенок.Мною был задан вопрос воспитателю, по каким причинам надо платить сразу за2 январь. На что та пояснила,что если родители не внесут оплату, детей нечем будет кормить.

Так что вот Вам по факту!!!!
Да а вот какой вопрос назрел у меня а по каким таким причинам, (в том же самом объявлении было написано), Сбербанк не будет принимать оплату после 15 декабря
Без еды детей никто не оставит( даже если никто и не оплатит) хотя бы потому, что наша плата за д\с это лишь небольшая часть реальных расходов по содержанию в нем детей. Ну а связано все это с окочанием финансового года(до 30 декабря на всех уровнях должно прекратиться движение всех финансоых потоков по всем статьям за это год) и 10 дневными январскими каникулами, когда тоже все будет заторможено. Поэтому и январскую зарплату во многих бюджетных организациях выдают перед новым годом( о чем кстати никто не возражает). Ну и сбербанк тоже именно поэтому подчищает свои хвосты. Может быть конечно для многих это и не совсем удобно и связано с определенными финансовыми затруднениями, но я думаю, что на своего ребенка деньги всегда можно найти и вопрос этот не принципиальный.
Мак-Сим (01.12.2010)