Форум ЗАТО Озерный

Вернуться   Форум ЗАТО Озерный > Флудилка > Новости, слухи, сплетни

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2010, 01:15   #1
Лар
Мецный

Лар - весьма и весьма положительная личностьЛар - весьма и весьма положительная личностьЛар - весьма и весьма положительная личностьЛар - весьма и весьма положительная личностьЛар - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Спортбар

У нас в городке открывается спортбар, возле башни, под магазином "Радуга". Интересно через сколько он превратится в тошниловку как была в башне? Или всё таки будет работать по проедназначению.
Старый 06.06.2010, 01:21   #2
Nezlobin
Местный

Nezlobin скоро придёт к известностиNezlobin скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Лар Посмотреть сообщение
У нас в городке открывается спортбар, возле башни, под магазином "Радуга". Интересно через сколько он превратится в тошниловку как была в башне? Или всё таки будет работать по проедназначению.
Не знаю как спрт бар, но за ЭЛЕГИЕЙ хотели строить боулинг клуб с парковкой.... Вот от него бы я не отказался бы.... Но по ходу все жильцы проголосовали против... ((((
А Что за спорт бар?? Что там будет.. Объясни.... И мы скажем какая компания тамс будет!
Старый 06.06.2010, 01:49   #3
АЛЕША
Местный

АЛЕША - очень-очень хороший человекАЛЕША - очень-очень хороший человекАЛЕША - очень-очень хороший человекАЛЕША - очень-очень хороший человекАЛЕША - очень-очень хороший человекАЛЕША - очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от Nezlobin Посмотреть сообщение
Не знаю как спрт бар, но за ЭЛЕГИЕЙ хотели строить боулинг клуб с парковкой.... Вот от него бы я не отказался бы.... Но по ходу все жильцы проголосовали против... ((((
А Что за спорт бар?? Что там будет.. Объясни.... И мы скажем какая компания тамс будет!
в бывшой пивнушке.там нормального ничего мне кажется не будет.
Старый 06.06.2010, 03:10   #4
MC Se®zh™
Гадкий Я

MC Se®zh™ скоро придёт к известностиMC Se®zh™ скоро придёт к известности
Отправить сообщение для MC Se®zh™ с помощью ICQ Отправить сообщение для MC Se®zh™ с помощью Skype™
Счастье

Цитата:
Сообщение от АЛЕША Посмотреть сообщение
в бывшой пивнушке.там нормального ничего мне кажется не будет.
почему?мне кажется,где бы он ни был,если все грамотно сделать,будет круто,я бы с удовольствием смотрел к примеру чемпионат мира по футболу,в нормальной компании,опыт уже есть,когда организовывали просмотр кубка уефа в дк,эмоций куча,может потому,что люди пришедшие туда преследовали только одну цель,насладиться зрелищем

я двумя руками ЗА!

.................................................. .........................
Не пускайте детей в Интеренет,Интернет от детей ТУПЕЕТ!
.................................................. .....................

Ахтунг
Едет ахтунг через реку
Видит ахтунг в реке ахтунг
Сунул ахтунг ахтунг в ахтунг
Ахтунг ахтунг ахтунг ахтунг (C)
MC Se®zh™ вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил MC Se®zh™(а) за это полезное сообщение:
AANG 13 (19.06.2010)
Старый 06.06.2010, 12:08   #5
Дмитрий
Частый гость

Дмитрий - луч света в тёмном царствеДмитрий - луч света в тёмном царствеДмитрий - луч света в тёмном царствеДмитрий - луч света в тёмном царствеДмитрий - луч света в тёмном царствеДмитрий - луч света в тёмном царствеДмитрий - луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от MC Se®zh™ Посмотреть сообщение
почему?мне кажется,где бы он ни был,если все грамотно сделать,будет круто,я бы с удовольствием смотрел к примеру чемпионат мира по футболу,в нормальной компании,опыт уже есть,когда организовывали просмотр кубка уефа в дк,эмоций куча,может потому,что люди пришедшие туда преследовали только одну цель,насладиться зрелищем

я двумя руками ЗА!
Очень маленькое помещение, сможет вместить, одну - две компании максимум(если только сделать поручни как в троллейбусе и стоя)))).
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 13:01   #6
оптимист
Местный

оптимист - весьма и весьма положительная личностьоптимист - весьма и весьма положительная личностьоптимист - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Очень маленькое помещение, сможет вместить, одну - две компании максимум(если только сделать поручни как в троллейбусе и стоя)))).
А если порядочные компании ,почему бы и нет?
MC Se®zh™ (08.06.2010)
Старый 13.06.2010, 16:15   #7
мiШkaГаммi™
Rasta-man

мiШkaГаммi™ на пути к лучшему
Отправить сообщение для мiШkaГаммi™ с помощью ICQ Отправить сообщение для мiШkaГаммi™ с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Лар Посмотреть сообщение
В принцепе.....никакой спорт-бар у них не получится. Это будет обыкновенная пивнуха или что то типа летнего Тревела....короче говоря готовьте свои денежки на просроченое пиво! Ну и желудки тоже
Старый 13.06.2010, 20:45   #8
оптимист
Местный

оптимист - весьма и весьма положительная личностьоптимист - весьма и весьма положительная личностьоптимист - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Сообщение от мiШkaГаммi™ Посмотреть сообщение
В принцепе.....никакой спорт-бар у них не получится. Это будет обыкновенная пивнуха или что то типа летнего Тревела....короче говоря готовьте свои денежки на просроченое пиво! Ну и желудки тоже
Согласен с Вами .Сам не святой. Но опять же все зависит от того как это дело будет поставлено и как мы будем хотеть иметь реально хорошую компанию в приличном месте.
Старый 14.06.2010, 19:22   #9
KS@NDR
i'm gaming DO NOT DISTURB

KS@NDR - это имя известно всемKS@NDR - это имя известно всемKS@NDR - это имя известно всемKS@NDR - это имя известно всемKS@NDR - это имя известно всемKS@NDR - это имя известно всем
Отправить сообщение для KS@NDR с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от мiШkaГаммi™ Посмотреть сообщение
Такие умные все пипец)) я аж счаз зарыдаю!!Критики маза фака!! Вы хоть тыда нос сунули??????!!!Ляяя.ляяя просроченное пиво ))ПРОБОВАЛИ?????!!!!! Языки бы ваши консервировал в банки и на закусь к просроченному пиву!!!Слов на вас нету господа!!!!!
gfg69 (18.06.2010), MacMillaN (03.11.2010)
Старый 15.06.2010, 23:44   #10
Лар
Мецный

Лар - весьма и весьма положительная личностьЛар - весьма и весьма положительная личностьЛар - весьма и весьма положительная личностьЛар - весьма и весьма положительная личностьЛар - весьма и весьма положительная личность

Сам ещё не был там. Но уже слышал хорошие отзывы. Пиво вкусное)))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра