Форум ЗАТО Озерный

Вернуться   Форум ЗАТО Озерный > Флудилка > техподдержка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2010, 21:48   #1
MacMillaN
ЙААААААААААААААААААААЗЬ!!

MacMillaN на пути к лучшему
Отправить сообщение для MacMillaN с помощью ICQ Отправить сообщение для MacMillaN с помощью Skype™
По умолчанию и снова я тут)))

опять я лоханулся)))))точно такая же хрень)))))))скачал с контакта прогу которая якобы"даёт логин и пароль"если ввести ID пользователя)))в октябре на эту хрень уже попадался))))))но там чутьчуть подругому было)))))там мне не зайти было на популярные сайты типа гугл,яндекс,контакт,википедия,однокласники и т.д.я тогда снёс винду и всё ОК было))))а щас у меня вирьё,которое изменяет в одисее профиль,логин остаётся тот жэ,а пароль сам меняется...кликал по чибоксу unmask...там-*********(тоесть скрытый пароль,на 2 цифры длиннее чем у меня)вирьё это несмог поймать аваст,я решил снести винду,ведь че я буду делать без инета)))))снёс винду-таже хрень...граждане прохожие,помогите ПЛЗ)))))
Старый 19.12.2010, 23:16   #2
assasin
Embrace the darkness

assasin - весьма и весьма положительная личностьassasin - весьма и весьма положительная личностьassasin - весьма и весьма положительная личностьassasin - весьма и весьма положительная личностьassasin - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для assasin с помощью ICQ Отправить сообщение для assasin с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от MacMillaN Посмотреть сообщение
опять я лоханулся)))))точно такая же хрень)))))))скачал с контакта прогу которая якобы"даёт логин и пароль"если ввести ID пользователя)))в октябре на эту хрень уже попадался))))))но там чутьчуть подругому было)))))там мне не зайти было на популярные сайты типа гугл,яндекс,контакт,википедия,однокласники и т.д.я тогда снёс винду и всё ОК было))))а щас у меня вирьё,которое изменяет в одисее профиль,логин остаётся тот жэ,а пароль сам меняется...кликал по чибоксу unmask...там-*********(тоесть скрытый пароль,на 2 цифры длиннее чем у меня)вирьё это несмог поймать аваст,я решил снести винду,ведь че я буду делать без инета)))))снёс винду-таже хрень...граждане прохожие,помогите ПЛЗ)))))
скоко тебе уже говорить-не лазей на халяву,руки оторвут...просто антивирь надо ставить перед тем как в инет лезтьа то мне андрей сказал как ты без антивиря сидел а потом жаловался
скачай avz4 и им комп проверь
Старый 19.12.2010, 23:54   #3
koLIK
Нет меня, совсем нет.

koLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспорима

Цитата:
...а щас у меня вирьё,которое изменяет в одисее профиль,логин остаётся тот жэ,а пароль сам меняется...кликал по чибоксу unmask...там-*********(тоесть скрытый пароль,на 2 цифры длиннее чем у меня)вирьё это несмог поймать аваст,...
нет такого вирья, чтоб а одисее пароль менять, сказки не рассказывай...
незачем свои промашки на вирусню списывать...

koLIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 00:43   #4
Дмитрий
Частый гость

Дмитрий - луч света в тёмном царствеДмитрий - луч света в тёмном царствеДмитрий - луч света в тёмном царствеДмитрий - луч света в тёмном царствеДмитрий - луч света в тёмном царствеДмитрий - луч света в тёмном царствеДмитрий - луч света в тёмном царстве

Цитата:
опять я лоханулся)))))
Без лоха и жизнь плоха...))) Антивирус, тут точно не поможет. А переустановка не помогла, значит где то в другом разделе сидит прога.

Цитата:
тоесть скрытый пароль,на 2 цифры длиннее чем у меня
Так всегда, одисей автоматом скрывает реальное количество знаков.

Так чего нет, интернета или локалки? Если есть локалка(а она у тебя есть), одисей уже работает. Ищи проблему в настройках или руках.

Последний раз редактировалось Дмитрий; 20.12.2010 в 00:46
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 13:19   #5
utronamore
Ловец жемчуга

utronamore на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от koLIK Посмотреть сообщение
А вот тут есть неточность... Вроде и связи то никакой, между логипассом Одесея и работой вредноносной программы. И кажется я знаю и видел решение этой интересной головоломки. Пока не могу дать все 100 процентов... но... в теории, нет никакой сложности подмены учетных данных даже без запуска супликанта)
utronamore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 14:35   #6
MacMillaN

Отправить сообщение для MacMillaN с помощью ICQ Отправить сообщение для MacMillaN с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от utronamore Посмотреть сообщение
А вот тут есть неточность... Вроде и связи то никакой, между логипассом Одесея и работой вредноносной программы. И кажется я знаю и видел решение этой интересной головоломки. Пока не могу дать все 100 процентов... но... в теории, нет никакой сложности подмены учетных данных даже без запуска супликанта)
если извесно,как изгнать это "говно" из моей железки,то подскажи пожалуйста)
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Без лоха и жизнь плоха...))) Антивирус, тут точно не поможет. А переустановка не помогла, значит где то в другом разделе сидит прога.

Так всегда, одисей автоматом скрывает реальное количество знаков.

Так чего нет, интернета или локалки? Если есть локалка(а она у тебя есть), одисей уже работает. Ищи проблему в настройках или руках.
руки-полупрямые)2 года друзьям и себе одисей ставил и инет настраивал...а сейчас же,после запуска этой вредоносной программы,в этот же момент меня с инета выкинуло,я залез в настройки,пароль скрыт...нажал UNMASK там пароль ********* P.S. пробовал звёздочки ввести ничего)))
Цитата:
Сообщение от koLIK Посмотреть сообщение
как видиш,есть,я бы просто так не писал...
Цитата:
Сообщение от assasin Посмотреть сообщение
просто антивирь надо ставить перед тем как в инет лезть
если бы ты внимательно почитал,ты бы увидел,что я написал что у меня стоит АВАСТ!!!
Цитата:
андрей сказал как ты без антивиря сидел а потом жаловался
скачай avz4 и им комп проверь
в милиции жалуются...а мы рассуждали,что же случилось с моим винчестером...

АХ ДА))ЕЩЁ))ЕСЛИ КТО ТО ХОЧЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ с ЭТОЙ ХРЕНЬЮ,ГО НА САЙТ vzlomvk-2.ru помойму так...или что то такое
Старый 20.12.2010, 14:50   #7
assasin
Embrace the darkness

assasin - весьма и весьма положительная личностьassasin - весьма и весьма положительная личностьassasin - весьма и весьма положительная личностьassasin - весьма и весьма положительная личностьassasin - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для assasin с помощью ICQ Отправить сообщение для assasin с помощью Skype™

Цитата:
руки-полупрямые)2 года друзьям и себе одисей ставил и инет настраивал...а сейчас же,после запуска этой вредоносной программы,в этот же момент меня с инета выкинуло,я залез в настройки,пароль скрыт...нажал UNMASK там пароль ********* P.S. пробовал звёздочки ввести ничего)))
при чем сдесь унмаск..я тоже когда галочку ставлю у меня звездочки
Старый 20.12.2010, 15:01   #8
MacMillaN

Цитата:
при чем сдесь унмаск..я тоже когда галочку ставлю у меня звездочки
да ты че такой тугой то!!!я тебе обьясняю за 3 года такого никогда небыло,на винде ХП сп.3
Старый 20.12.2010, 15:31   #9
45makarov
Местный

45makarov - просто великолепная личность45makarov - просто великолепная личность45makarov - просто великолепная личность45makarov - просто великолепная личность45makarov - просто великолепная личность45makarov - просто великолепная личность45makarov - просто великолепная личность
Отправить сообщение для 45makarov с помощью ICQ

MacMillaN, скачай отсюда http://www.freedrweb.com/cureit Dr.Web CureIT! и проверь полностью, помогает на 99%.
А еще для всяких хитрых программ(руткитов и др. дряни) есть еще одна бесплатная хорошая программка Spybot - Search & Destroy©®, с антивирусами не конфликтует её найдешь здесь:
http://www.safer-networking.org/ru/
Старый 20.12.2010, 18:54   #10
MacMillaN

Цитата:
Сообщение от 45makarov Посмотреть сообщение
MacMillaN, скачай отсюда http://www.freedrweb.com/cureit Dr.Web CureIT! и проверь полностью, помогает на 99%.
А еще для всяких хитрых программ(руткитов и др. дряни) есть еще одна бесплатная хорошая программка Spybot - Search & Destroy©®, с антивирусами не конфликтует её найдешь здесь:
http://www.safer-networking.org/ru/
P.S.инет не работает...

Опции темы
Опции просмотра