Форум ЗАТО Озерный

Вернуться   Форум ЗАТО Озерный > Хобби, увлечения... > Наши дети

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2009, 15:17   #1
zaklepka
Мурашка

zaklepka - просто великолепная личностьzaklepka - просто великолепная личностьzaklepka - просто великолепная личностьzaklepka - просто великолепная личностьzaklepka - просто великолепная личностьzaklepka - просто великолепная личностьzaklepka - просто великолепная личность
Отправить сообщение для zaklepka с помощью ICQ Отправить сообщение для zaklepka с помощью Skype™
По умолчанию Заработок в интернете и в реальной жизни

Очень многие женщины, сидя дома в декрете, или по любой другой причине, хотели бы зарабатывать. Но не все знают как. Попробуем вместе разобраться с вопросом "как может заработать домохозяйка".
Вариант первый - подходит далеко не всем - заработок в интернете путем создания сайтов (дизайн, программирование, оптимизация и прочее подобное). Так же сюда отнесём любую подобную работу, где не нужны какие-либо вложения, но нужны определённые умения. Плюс такой работы - полноценный заработок и рабочее место у вас дома (когда хочу - тогда работаю). Минусы - если нет постоянных клиентов, то их поиск занимает много времени.

Второй вариант- участие в соц.опросах за деньги. Есть много сайтов ,на которых можно подать заявку на участие в опросах. Я знаю 2 вида таких опросов - заполнение опросника на сайте, либо опросы в реальной жизни, когда набирается группа людей и в течении некоторого времени (час-два) ведется опрос по какой-то продукции, например по марке порошка.

Варант три - не относится к заработку через интернет - сетевой маркетинг. Для многих это выражение просто неприемлемо, но ведь есть многие, кто зарабатывает таким образом и весьма неплохо. Но к этому вопросу стоит подходить разумно. Если вам с первой же минуты общения начинают рассказывать не про товар, а про то, что если вы приведёте ещё 10 человек, то с каждого будете получать просто колосальные прибыли, то задумайтесь - попахивает пирамидой (думаю, никому не надо объяснять, что это такое). Так же стоит задуматься, если сначала вам предлагают выкупить большой пакет товара для начала работы - в этом случае возможен вариант, что заработаете не вы, а на вас. Лично у меня был опыт работы с сетевым маркетингом ... Честно скажу, отзывы по продукции и по сети,где я начинала работать,в общем положительные, но не сложилось у меня ничего с подобным заработком - не могу незнакомым людям предлагать товар, а знакомые рано или поздно заканчиваются.

Четвертое - наполнение сайтов контентом (тексты, товар в каталогах и прочее). Обычно это малооплачиваемая работа, которую ещё и поискать надо. Хотя есть различные варианты - например написание статей для сайтов - если вы обладаете хорошим стилем написания и есть хорошие познания в какой-то области, то можете вполне себя попробовать в области журналистики.

Вариант пятый - для тех, кто свободно владеет языками - переводы текстов. Плюс - не нужны денежные затраты, минус - тяжело найти заказчика и есть шанс попасть на недобросовестных, которые могут не оплатить работу (хотя вы ничего не теряете, но всё равно неприятно)

Шестой вариант - заработок своими умениями в области шитья, вязания и подобного.

Вариант семь - работа няней. Если вы довольно спокойно справляетесь со своим малышом, то попробуйте взять на воспитание ещё одного. Есть много женщин, которые не могут сами сидеть с детьми, а садики работают до определенного времени...(Этот способ опробован на себе-сидела с ребятишками вечерами и в выходные дни).И вам прибыльно и у мам,которым негде оставить детей,меньше проблем.
Пускай направит руку мне всесильная Судьба!

Априори

Не жалуйся на жизнь, могло не быть и этого.

Если вас куда-то посылают, значит вы ещё на что-то годитесь.
zaklepka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 12:12   #2
zaklepka
Мурашка

zaklepka - просто великолепная личностьzaklepka - просто великолепная личностьzaklepka - просто великолепная личностьzaklepka - просто великолепная личностьzaklepka - просто великолепная личностьzaklepka - просто великолепная личностьzaklepka - просто великолепная личность
Отправить сообщение для zaklepka с помощью ICQ Отправить сообщение для zaklepka с помощью Skype™
По умолчанию Я с младенцем! О каком бизнесе речь?

Период беременности, а затем ухода за ребенком, это прекрасное время, когда женщина наконец-то получает длительный заслуженный отпуск и может заняться собой и ребенком. С одной стороны это подходящее время, когда можно вспомнить все свои увлечения, сделать то, что никак не удавалось раньше. С другой стороны, чем больше проходит времени, тем сильнее нарастает чувство тревоги: годы идут, стаж не идет, профессиональный рост остановился, сомнения в себе нарастают и нарастают.

Окружающие охают и ахают: как же ты будешь? это так тяжело на работу возвращаться!
Вас всё больше затягивает омут постоянной тревоги. Да и укрепить семейный бюджет дополнительным заработком не помешало бы. И ребенок сдается в детский сад на воспитание чужим тетям, а мама снова выходит на работу, потому что так положено и потому что большинство так живет.

И совсем не многие задумываются о том, что они упустили время, которое можно было бы провести с двойной пользой: - не только выносить и вырастить ребенка, но и организовать свой бизнес. Да-да, свой бизнес! Не удивляйтесь. Канул в лету тот стереотип, когда казалось, что бизнес - это что-то такое очень нереальное, трудное, многозатратное и только для мужчин. В наши дни можно зарабатывать деньги, даже не отходя от компьютера. Главное - это начать думать в этом направлении. Есть много идей, для которых не нужен стартовый капитал, офис и так далее. Вам в это не верится? Ну, это пока. А ведь примеров этому предостаточно.

Что в итоге вы можете получить?

1. Собственное дело, приносящее стабильную прибыль
2. Вы будете работать не с 9 до 18, от выходных до выходных, а ровно столько, сколько вам захочется
3. Вам не надо будет искать работу и работать на "дядю"
4. Вы сможете столько же времени проводить с ребенком, а не "спихивать" его в детский сад только потому, что маме надо будет ходить на РАБоту
и так далее.

Многие мамы говорят, что за то время пока сидишь дома, открывается второе дыхание. Хочется творить и изобретать что-то новое. Только одни не обращают внимания на эти мысли и никак их не используют, а другие начинают заниматься своим делом, которое в итоге перерастает в стабильный бизнес. Это ведь так важно: понять себя, свои желания.

Вот знакомьтесь: Ольга . Доченьке Ольги 1год 8 месяцев. И именно за это время Ольга создала свой успешный проект. Сначала пользовалась слингом сама, потом друзья стали просить шить слинги для них, а потом Ольга нашла небольшую швейную фабрику, заказала у них партию слингов, придумала свою торговую марку. На данном этапе ее слинги продаются во многих Интернет - магазинах и во многих городах. Посмотрите в интернете сайты, которые продают слинги и одежду для кормящих мам. Кто их создатели? В основном - это женские бизнесы, созданные во время декретного отпуска.

Или другой пример - Елена Зенина и ее журнал "Сделай шаг". Полтора года назад она организовала "Фирму компьютерного сервиса. Достигла поставленной себе цели: доход соответствует уровню зарплаты до увольнения с предыдущего места работы. "Самое трудное - верить в себя, не основываясь ни на чем. Тяжелее всего было первые три месяца. Делаешь что-то, и тишина, делаешь - и ничего, делаешь - и пустота. Спасли микрошаги. Любое действие можно разбить на шаги, а их - на микрошаги, потом выбрать то, что можно сделать и... сделать"

О таких женщинах нужно говорить и писать. Их опыт даёт возможность молодым мамам поверить в себя, заняться любимым делом на радость себе, своей семьи, семейному бюджету.

Женщин, занимающихся своим делом становится все больше. Вы тоже можете присоединиться!

Существуют две основные проблемы, которые тормозят нас на пути к своему делу. (То, что для бизнеса не нужен стартовый капитал, я уже даже не говорю, потому что в Интернете куча примеров создания бизнеса с нуля)

Первое - это поиск идеи и второе налоги и бухгалтерия, которые кажутся нам непроходимой чащей!

Поговорим коротко об идее бизнеса или о поиске именно своего дела.

Для начала нужно всего лишь на всего поселить в своем сознании ту мысль, что заниматься чем-то своим и зарабатывать деньги для вас в принципе возможно! И не только возможно, вам действительно было бы интересно этим заниматься.

Далее как только эта мысль поселится в вашем сознании, вам надо будет научиться находить идеи. Это совсем не сложно, как кажется на первый взгляд. Как бы это банально не звучало, но деньги лежат у нас под ногами, мы просто их не замечаем.

Идея к вам может прийти совсем неожиданно, надо просто более внимательно смотреть по сторонам, прислушиваться. Замечайте, что не устаивает окружающих, что не устраивает вас, потому что это можно усовершенствовать и сделать на этом бизнес.
Меня когда-то очень поразила одна идея. Как мужчина заработал на анализах. Да-да, на тех самых анализах, о которых вы подумали, которые сдают в больницу.

А дело было следующим образом. У этого человека была беременная жена, и на последних месяцах ее беременности ему особенно часто приходилось носить ее мочу в баночке в больницу. И вот шел он как-то ранним утром, зимой в пургу и думал: "ну елки-палки, почему все сейчас спят, а мне приходится тащиться в этот холод на другой конец города? Эх, приехал бы ко мне кто-нибудь домой, забрал бы эту баночку, так я бы рублей 150-200 отдал бы только бы самому не идти". СТОП!!! Вот вам и идея. Другой бы человек не заметил этого или бы не обратил внимания, но наш герой не просто подумал об этом, но и сделал.
Причем он только организовал процесс, договорился с больницей, чтоб разрешили повесить объявление о приеме анализов (а там ведь желающих много и за справками для бассейна и т д.). Посадил диспетчера на телефон, взял водителя соседа, который был с машиной, но без денег, и ему было без разницы, чем заниматься. Сделал герметичный ящик. И этот водитель ездил, собирал анализы и отвозил их в больницу.

Человек с этого проекта имел пол зарплаты в день. Один раз организовав этот процесс, все остальное время он просто сидел дома и встречал водителя с деньгами.

И таких идей ОЧЕНЬ МНОГО!!!!
Что вам мешает оглянуться по сторонам и тоже начать действовать?

Помните, что ваша жизнь, только в ваших руках и улучшить ее можете только вы сами. ))))
Пускай направит руку мне всесильная Судьба!

Априори

Не жалуйся на жизнь, могло не быть и этого.

Если вас куда-то посылают, значит вы ещё на что-то годитесь.
zaklepka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра