Форум ЗАТО Озерный

Вернуться   Форум ЗАТО Озерный > Хобби, увлечения... > Наши дети

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2010, 17:31   #31
оптимист
Местный

оптимист - весьма и весьма положительная личностьоптимист - весьма и весьма положительная личностьоптимист - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Сообщение от Дениха Посмотреть сообщение
а никто случайно не слышал, что теперь в декабре надо внести плату за детсад за 4 месяца вперед, а то якобы детей нечем кормить.... что бы это значило?
Информация, которой мы нередко пользуемся имеет статус ОБС( одна бабка сказала). Если Вы задаете какой то вопрос, то желательно указывать официальный источник информации.Никто не требует, да и не имеет права потребовать предоплату за 4 месяца. Край, что сейчас просят, это оплатить детсад за декабрь до 15 декабря, но это больше связано с окончанием финансового года.
Старый 28.11.2010, 18:09   #32
Mamontenok2137
Частый гость

Mamontenok2137 на пути к лучшему

Могу сказать точнее оплату просят произвести за ноябрь,декабрь и январь, до 15 декабря, сама лично видела объявление в группе в которую ходит ребенок.Мною был задан вопрос воспитателю, по каким причинам надо платить сразу за2 январь. На что та пояснила,что если родители не внесут оплату, детей нечем будет кормить.

Так что вот Вам по факту!!!!
Да а вот какой вопрос назрел у меня а по каким таким причинам, (в том же самом объявлении было написано), Сбербанк не будет принимать оплату после 15 декабря
Mamontenok2137 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 16:17   #33
оптимист
Местный

оптимист - весьма и весьма положительная личностьоптимист - весьма и весьма положительная личностьоптимист - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Сообщение от Mamontenok2137 Посмотреть сообщение
Могу сказать точнее оплату просят произвести за ноябрь,декабрь и январь, до 15 декабря, сама лично видела объявление в группе в которую ходит ребенок.Мною был задан вопрос воспитателю, по каким причинам надо платить сразу за2 январь. На что та пояснила,что если родители не внесут оплату, детей нечем будет кормить.

Так что вот Вам по факту!!!!
Да а вот какой вопрос назрел у меня а по каким таким причинам, (в том же самом объявлении было написано), Сбербанк не будет принимать оплату после 15 декабря
Без еды детей никто не оставит( даже если никто и не оплатит) хотя бы потому, что наша плата за д\с это лишь небольшая часть реальных расходов по содержанию в нем детей. Ну а связано все это с окочанием финансового года(до 30 декабря на всех уровнях должно прекратиться движение всех финансоых потоков по всем статьям за это год) и 10 дневными январскими каникулами, когда тоже все будет заторможено. Поэтому и январскую зарплату во многих бюджетных организациях выдают перед новым годом( о чем кстати никто не возражает). Ну и сбербанк тоже именно поэтому подчищает свои хвосты. Может быть конечно для многих это и не совсем удобно и связано с определенными финансовыми затруднениями, но я думаю, что на своего ребенка деньги всегда можно найти и вопрос этот не принципиальный.
Мак-Сим (01.12.2010)
Старый 11.03.2011, 16:01   #34
Мняка
Мама Анархия

Мняка скоро придёт к известности

Не буду врать, но вроде с 1го января за сад оплату подняли, 1000 рубликов теперь...
1000р., минус праздники - рублей 800 и получится...
Старый 27.04.2011, 08:29   #35
Boogeyman
Новичок

Boogeyman на пути к лучшему

А сад то уже с 1 мая 1200.
Boogeyman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 22:47   #36
Лёшка
Частый гость

Лёшка на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Boogeyman Посмотреть сообщение