Форум ЗАТО Озерный

Вернуться   Форум ЗАТО Озерный > Флудилка > техподдержка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2010, 20:19   #1
MacMillaN
ЙААААААААААААААААААААЗЬ!!

MacMillaN на пути к лучшему
Отправить сообщение для MacMillaN с помощью ICQ Отправить сообщение для MacMillaN с помощью Skype™
По умолчанию знач так:заглядывайте помогите.

вобщем дело было так:пришло мне в в контакте приглашение в группу,типа "читайте чужие сообщения.я заглянул,ссылка была на сайт vk-base.ru (если хотите тоже загляните)))я как самый хитрый и самый залез туда,скачал там некий .exe фаил,запустил его,он мне талкает ошибку,я закрыл ету хрень.захожу в оперу,в контакт...и хоп-ваша учерная запись не существует или неверный пароль...я хочу тутже захотел залезть в гуглю и мне выдает такуе байду: Internet Security
Дoступ зaпрещен
Запрашивaемый URL-адрес www.google.ru не мoжет быть предостaвлен

Ваш компьютер заблокирован за рассылку спама

Вы мoжете разблoкировать свой кoмпьютер, для этого перейдите на сaйт ВКoнтактe (http://vkontakte.ru/) и активируйте свою анкету.
После чего Вы сможете пользоватся всей сетью.

Соoбщение созданo:
Intеrnet Sеcurity
проверился нодом на вирьё(ОС на тот момент было 3 часа я переустанавливал)нашло 5 троянов,но эта фиговина не убалась один знакомый мне подсказал что такая фигня у него уже была,пришел друг и удалил какойто фаил из папки WINDOWS/PROGRAM FIILES/SYSTEM 32а дальше не помнит.вобщем помогите хто нибудь
Старый 03.10.2010, 20:53   #2
koLIK
Нет меня, совсем нет.

koLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от MacMillaN Посмотреть сообщение
...я как самый хитрый и самый залез туда,скачал там некий .exe фаил,запустил его,он мне талкает ошибку,я закрыл ету хрень.захожу в оперу,в контакт...
и когда господь вправит мозги юзерам... я уже не могу это видеть и слышать... и написал уже, и рассказывал, ну ничто не помогает...

koLIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 21:18   #3
Мак-Сим
...

Мак-Сим на пути к лучшемуМак-Сим на пути к лучшемуМак-Сим на пути к лучшему
Отправить сообщение для Мак-Сим с помощью ICQ
Смех

"Однажды некий молодой человек ближе к утру вышел из Интернет-кафе и недоуменно остановился: вокруг явно что-то было не так. Он повертел головой, прислушался, присмотрелся. И вдруг понял: очень странный запах! Прохожий улыбнулся в ответ на его вопрос: «А чем это пахнет?» и ответил «Воздухом это пахнет, молодой человек. Воздухом!»"
Мак-Сим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 21:20   #4
MacMillaN

Отправить сообщение для MacMillaN с помощью ICQ Отправить сообщение для MacMillaN с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от koLIK Посмотреть сообщение
и когда господь вправит мозги юзерам... я уже не могу это видеть и слышать... и написал уже, и рассказывал, ну ничто не помогает...

хка кха)хакер не тупой попался...смарите че написал в этом файлике...127.0.0.1 localhost
#Отправьте смс и не мучайтесь... Реальная стоимость смски 150 рублей, а вызов программиста рублей 500 минимум:)
я аш чуть не кончил...че делать помогите?
Старый 03.10.2010, 21:20   #5
MacMillaN

Цитата:
Сообщение от Мак-Сим Посмотреть сообщение
)))))))))))))))))))
Старый 03.10.2010, 21:25   #6
bike
WTF !?

bike - просто великолепная личностьbike - просто великолепная личностьbike - просто великолепная личностьbike - просто великолепная личностьbike - просто великолепная личностьbike - просто великолепная личность
Отправить сообщение для bike с помощью ICQ

Цитата:

хка кха)хакер не тупой попался...смарите че написал в этом файлике...127.0.0.1 localhost
#Отправьте смс и не мучайтесь... Реальная стоимость смски 150 рублей, а вызов программиста рублей 500 минимум:)
Отправить СМС - а может код придёт .
П.С. Григорий Остер. Вредные советы.
Депресняк ,а меня бывает отпускает ...
bike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 21:25   #7
assasin
Embrace the darkness

assasin - весьма и весьма положительная личностьassasin - весьма и весьма положительная личностьassasin - весьма и весьма положительная личностьassasin - весьма и весьма положительная личностьassasin - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для assasin с помощью ICQ Отправить сообщение для assasin с помощью Skype™

Цитата:

табе помойм ссылку дали...
лично мне вот это помогало...
Перейдите в папку на своем компьютере C:\Windows\System32\drivers\etc откройте файл hosts в блокноте,
> удалите все записи с файла hosts, добавьте новую запись:
>
> 93.186.226.5 vkontakte.ru
>
> перезагрузите компьютер, зайдите на свою страничку и НЕМЕДЛЕННО СМЕНИТЕ ПАРОЛЬ ВХОДА В КОНТАКТ, А ТАКЖЕ ПАРОЛЬ ОТ ПОЧТЫ.
Старый 03.10.2010, 21:26   #8
bike
WTF !?

bike - просто великолепная личностьbike - просто великолепная личностьbike - просто великолепная личностьbike - просто великолепная личностьbike - просто великолепная личностьbike - просто великолепная личность
Отправить сообщение для bike с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от assasin Посмотреть сообщение
табе помойм ссылку дали...
лично мне вот это помогало...
Перейдите в папку на своем компьютере C:\Windows\System32\drivers\etc откройте файл hosts в блокноте,
> удалите все записи с файла hosts, добавьте новую запись:
>
> 93.186.226.5 vkontakte.ru
>
> перезагрузите компьютер, зайдите на свою страничку и НЕМЕДЛЕННО СМЕНИТЕ ПАРОЛЬ ВХОДА В КОНТАКТ, А ТАКЖЕ ПАРОЛЬ ОТ ПОЧТЫ.
Открою тайну - не ПОМОЖЕТ .
Депресняк ,а меня бывает отпускает ...
bike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 21:29   #9
koLIK
Нет меня, совсем нет.

koLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспорима

Цитата:

я такое уже десятки раз читал, не ты первый и не ты последний попадаешься на этом... а что делать, я уже ответил выше и ссылку дал, все есть в локалке...

koLIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 21:30   #10
assasin
Embrace the darkness

assasin - весьма и весьма положительная личностьassasin - весьма и весьма положительная личностьassasin - весьма и весьма положительная личностьassasin - весьма и весьма положительная личностьassasin - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для assasin с помощью ICQ Отправить сообщение для assasin с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от bike Посмотреть сообщение
Открою тайну - не ПОМОЖЕТ .
открою свою тайну:проверено на нескольких людях у всех работает!!!

Опции темы
Опции просмотра