Форум ЗАТО Озерный

Вернуться   Форум ЗАТО Озерный > Хобби, увлечения... > Игры

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2011, 00:03   #1
hot dog
...

hot dog - весьма и весьма положительная личностьhot dog - весьма и весьма положительная личностьhot dog - весьма и весьма положительная личностьhot dog - весьма и весьма положительная личностьhot dog - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию ошибка записи файла

У меня такая беда: установил steam, усановил modern warfare 2- запускается. Установил black ops, обновил, а при запуске пишет такую ошибку:
"Не удалось записать файл. Недостаточно места на жестком диске." Как устранить? Гуглил, ответа не нашел.
P.S. свободного места на всех дисках полно. Делал дефрагментацию, проверял кэш игры в стиме, переустанавливал и стим и игру на разные диски, безполезно(( Раньше она запускалась..
Старый 11.04.2011, 08:12   #2
bike
WTF !?

bike - просто великолепная личностьbike - просто великолепная личностьbike - просто великолепная личностьbike - просто великолепная личностьbike - просто великолепная личностьbike - просто великолепная личность
Отправить сообщение для bike с помощью ICQ

У меня ошибка "Не хватает места на диске" , как решить ?
- Путь к Steam'у не должен содержать кириллицу .
Депресняк ,а меня бывает отпускает ...
bike вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил bike(а) за это полезное сообщение:
hot dog (11.04.2011)
Старый 11.04.2011, 10:45   #3
utronamore
Ловец жемчуга

utronamore на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от bike Посмотреть сообщение
У меня ошибка "Не хватает места на диске" , как решить ?
Устанавливать Steam не туда куда он просит, а на самый свободный диск.
При наличии ОС W7 на компе, иногда возникают проблемы с установкой на системный диск и выкидыванием точно такой же ошибки...
Установи его в папку D:\Steam к примеру и должно все заработать...
utronamore вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил utronamore(а) за это полезное сообщение:
hot dog (11.04.2011)
Старый 11.04.2011, 14:33   #4
hot dog
...

hot dog - весьма и весьма положительная личностьhot dog - весьма и весьма положительная личностьhot dog - весьма и весьма положительная личностьhot dog - весьма и весьма положительная личностьhot dog - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Сообщение от bike Посмотреть сообщение
- Путь к Steam'у не должен содержать кириллицу .
у меня кирилицы нигде нет

Цитата:
Сообщение от utronamore Посмотреть сообщение
Устанавливать Steam не туда куда он просит, а на самый свободный диск.
При наличии ОС W7 на компе, иногда возникают проблемы с установкой на системный диск и выкидыванием точно такой же ошибки...
Установи его в папку D:\Steam к примеру и должно все заработать...
У меня XP, я устанавливал стим уже на все диски, там свободно по 30-40гб, х.з. почему именно эта игра не запускаеся.. Проверил на вирусы все папки, ничего не нашел, удалил все записи стим и игры в реестре, переустановил, безполезно. Зато нашел одну интересную папку без названия, а в ней папка steam (пустая), причем папку без названия никак не удалить.. Может с жестким диском чё?
Старый 16.04.2011, 09:36   #5
Metatron
Гейм-модератор

Metatron - очень-очень хороший человекMetatron - очень-очень хороший человекMetatron - очень-очень хороший человекMetatron - очень-очень хороший человекMetatron - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Metatron с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от hot dog Посмотреть сообщение
у меня кирилицы нигде нет

У меня XP, я устанавливал стим уже на все диски, там свободно по 30-40гб, х.з. почему именно эта игра не запускаеся.. Проверил на вирусы все папки, ничего не нашел, удалил все записи стим и игры в реестре, переустановил, безполезно. Зато нашел одну интересную папку без названия, а в ней папка steam (пустая), причем папку без названия никак не удалить.. Может с жестким диском чё?
Такое (некорректное отображение символов) бывает на сборках "зверя". Для удаления этой папки воспользуйся утилитой Unlocker. заодно с помощью ее посмотришь блокирующий дискриптор (это то что не дает удалить папку в двух словах). Скорее всего название папки написано в кодировке, которая у тебя не поддерживается, отсюда и проблемы с записью файлов. (такое бывает, если например, название папки написано китайскими иероглифами ) не факт что там у тебя иероглиф конечно, но английских (а точнее с латиницей) раскладок так же есть несколько. Одна из них некорректно у тебя отображается если ты как то умудрился снести нужный шрифт (либо его просто нет в твоей сборке винды). А у тебя судя по скрину какая-то левая сборка.

А потом та папка скорее всего персональная папка пользователя. В имени пользователя использованы некорректные символы. Создай пользователя с корректным именем, не используй кириллицу.
Старый 16.04.2011, 12:55   #6
VaDeR
Местный

VaDeR на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Metatron Посмотреть сообщение
Такое (некорректное отображение символов) бывает на сборках "зверя"...
Согласен, зверь это .Постояла она у меня годика полтора, а потом начились все эти проблемы... Значки серые, постоянные зависания програм, да ещё и эта хрень со стимом, и т.д.
Чувак, семёрка - вот это реально вещь
Старый 17.04.2011, 00:20   #7
hot dog
...

ладно, приеду домой, помудрю... А семёрку ставить не буду, пока железки не обновлю, у меня она стояла, фпс и производительность в играх упала, а я в шутеры восновном рублюсь.. обратно хр вернул
Старый 17.04.2011, 04:54   #8
Metatron
Гейм-модератор

Metatron - очень-очень хороший человекMetatron - очень-очень хороший человекMetatron - очень-очень хороший человекMetatron - очень-очень хороший человекMetatron - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Metatron с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от hot dog Посмотреть сообщение
ладно, приеду домой, помудрю... А семёрку ставить не буду, пока железки не обновлю, у меня она стояла, фпс и производительность в играх упала, а я в шутеры восновном рублюсь.. обратно хр вернул
семерка, между нами девочками, требует для комфортной работы 6-8 Гб оперативы.... так что ребят "по чеснаку" если у вас столько нет, курите на ХР... и не надо казаться лучше чем ы есть

Последний раз редактировалось Metatron; 17.04.2011 в 04:56
Metatron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 11:16   #9
koLIK
Нет меня, совсем нет.

koLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспорима

Цитата:
семерка, между нами девочками, требует для комфортной работы 6-8 Гб оперативы...
вообще-то чуток по другому...

Цитата:
Системные требования ОС Windows 7

Ниже указаны необходимые условия для запуска Windows 7 на компьютере:

32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;

1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);

16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;

графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.
источник

koLIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 17:17   #10
VaDeR
Местный

VaDeR на пути к лучшему

Цитата:
семерка, между нами девочками, требует для комфортной работы 6-8 Гб оперативы.... так что ребят "по чеснаку" если у вас столько нет, курите на ХР... и не надо казаться лучше чем ы есть
Каких 6-8 гигов оперативы... у меня 32-битная семёрка на 2.5 гб и видюхе GeFoRce 240 GT 512MB спокойно летает)

Опции темы
Опции просмотра