Форум ЗАТО Озерный

Вернуться   Форум ЗАТО Озерный > Флудилка > Обо всем

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2010, 20:14   #1
М.Д.А
Усмиритель

М.Д.А - луч света в тёмном царствеМ.Д.А - луч света в тёмном царствеМ.Д.А - луч света в тёмном царствеМ.Д.А - луч света в тёмном царствеМ.Д.А - луч света в тёмном царствеМ.Д.А - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для М.Д.А с помощью ICQ Отправить сообщение для М.Д.А с помощью Skype™
По умолчанию Логотипы и эмблемы

Вот мне стало интересно сколько народу у нас может красиво нарисовать логотип или эмблему? Предлагааю в этой теме выкладывать свои работы...

Вот что я сделал пока возился с форумами:

Логотип моего сайта:

Логотип моего мода воблы:

Изображения
Тип файла: png crystal_black.png (53.9 Кб, 1194 просмотров)
Тип файла: png logo_scrin.png (45.2 Кб, 1056 просмотров)
Тип файла: png Nexys_logo.png (40.9 Кб, 540 просмотров)

Последний раз редактировалось М.Д.А; 11.06.2010 в 20:29
М.Д.А вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил М.Д.А(а) за это полезное сообщение:
Dj DeNNi (12.06.2010)
Старый 10.10.2010, 21:37   #2
kamel
Заблокирован

kamel на пути к лучшему
Отправить сообщение для kamel с помощью Skype™

Я например могу выложить!

вот. Делал ЛОГО через PhotoShop CS5. Было не трудно!

Шапка принадлежит сайту http://awap.3dn.ru/! Также над дизайном сторался!

Вот например кнопку тож делал! ток через PhotoShop CS3. Также на сайте чтоб взять код кнопки ставил ajax окно.

Кнопка пренадлежит сайту http://awap.3dn.ru/!

Последний раз редактировалось Дмитрий; 11.10.2010 в 00:20
kamel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 13:51   #3
AD_Alexandrovich
Местный

AD_Alexandrovich как роза среди колючекAD_Alexandrovich как роза среди колючекAD_Alexandrovich как роза среди колючекAD_Alexandrovich как роза среди колючекAD_Alexandrovich как роза среди колючек

Логотип к 50-летию РВСН. "Вешался" на праздничное видео как логотипы каналов в углу. Чёрный цвет был прозрачным.

---------

Эмблема к 50-летию РВСН. Изначальный вариант. Последующие немного переделывал для ДК и Администрации. Сделан по эскизу Лара

---------

Логотип к конкурсу любительских видеороликов и фотографий "Лики города". Использовался в прошлом году летом на местном канале.

---------

Летом делал шрифт "Иероглифы Майя" для оформления. Символы получились не очень качественные, но для оформления мне хватило. Шрифт открываю для свободного пользования. Вдруг кому понадобится...

-> maya2.rar <-

---------
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: лого-50-лет-РВСН.jpg
Просмотров: 562
Размер:	4.9 Кб
ID:	11227   Нажмите на изображение для увеличения
Название: эмблема-50-лет-РВСН.jpg
Просмотров: 557
Размер:	72.8 Кб
ID:	11228   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Лэйбл-на-Лики-города.jpg
Просмотров: 551
Размер:	4.4 Кб
ID:	11230  
Ерохисо (12.10.2010)
Старый 16.10.2010, 17:04   #4
Metatron
Гейм-модератор

Metatron - очень-очень хороший человекMetatron - очень-очень хороший человекMetatron - очень-очень хороший человекMetatron - очень-очень хороший человекMetatron - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Metatron с помощью ICQ

Сделайте логотип и тренд нашего игрового сервера "РerfectWorld" ? )))
Старый 16.10.2010, 19:50   #5
AD_Alexandrovich
Местный

AD_Alexandrovich как роза среди колючекAD_Alexandrovich как роза среди колючекAD_Alexandrovich как роза среди колючекAD_Alexandrovich как роза среди колючекAD_Alexandrovich как роза среди колючек

Цитата:
Сообщение от Metatron Посмотреть сообщение
Сделайте логотип и тренд "нашего игрового сервера "РerfectWorld ? )))
Не вопрос. Только, например, мне как человеку далёкому от сетевых игр, нужна концепция: какие атрибуты желательны, какие обязательны (если такие есть) в лого, допустимые/оптимальные размеры и вес файла. Ну и конечно же - основопологающее: цвета, слова и слоганы конкретно "нашего игрового сервера "РerfectWorld".

Были бы художники и желание - так можно и что-то на подобие конкурса замутить. (Приз "Бог-Палач" :)))
Старый 17.10.2010, 12:38   #6
koLIK
Нет меня, совсем нет.

koLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от AD_Alexandrovich Посмотреть сообщение
... мне как человеку далёкому от сетевых игр...

...

... (Приз "Бог-Палач" :)))
а говоришь, что "далекий"

koLIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 14:13   #7
utronamore
Ловец жемчуга

utronamore на пути к лучшему

Ну наконец то темы грамотные начали на форуме появляцо, если замутите конкурс, тоже попробую поучаствовать))
utronamore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 10:32   #8
Metatron
Гейм-модератор

Metatron - очень-очень хороший человекMetatron - очень-очень хороший человекMetatron - очень-очень хороший человекMetatron - очень-очень хороший человекMetatron - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Metatron с помощью ICQ

Давайте просто предположим, что речь идет о неком отвлеченном сервере для онлайн игры. Я бы не хотел просто, что бы фигурировали в названии слова типа "Perfect World", "PVP" и тому подобная спецдиалектика. Я хочу найти звучное, красивое название для сервера вообще. И не важно, будет ли оно о чем то говорить. В интернете полно серверов с неигровыми именами, но красивыми, запоминающимися и звучными. И как небольшое направление, хотелось бы, что бы это звучало как название некой страны или места. Например, Мордор, Валенсия или что то типа того, хотя это не приоритетно. На досуге киньте ваш вариант, и желательно с пояснением что это слово значит))) Чтоб не получилось что сервер назван звучным словом "дефекация", .... звучит красиво а суть сами понимаете)))) Естественно, что бы название не затрагивало политические, национальные, религиозные интересы кого-либо

Последний раз редактировалось Metatron; 21.10.2010 в 10:54
Metatron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 13:44   #9
Санёк-пенёк
НаРуТо ФАН

Санёк-пенёк на пути к лучшему
Отправить сообщение для Санёк-пенёк с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Metatron Посмотреть сообщение
Давайте просто предположим, что речь идет о неком отвлеченном сервере для онлайн игры. Я бы не хотел просто, что бы фигурировали в названии слова типа "Perfect World", "PVP" и тому подобная спецдиалектика. Я хочу найти звучное, красивое название для сервера вообще. И не важно, будет ли оно о чем то говорить. В интернете полно серверов с неигровыми именами, но красивыми, запоминающимися и звучными. И как небольшое направление, хотелось бы, что бы это звучало как название некой страны или места. Например, Мордор, Валенсия или что то типа того, хотя это не приоритетно. На досуге киньте ваш вариант, и желательно с пояснением что это слово значит))) Чтоб не получилось что сервер назван звучным словом "дефекация", .... звучит красиво а суть сами понимаете)))) Естественно, что бы название не затрагивало политические, национальные, религиозные интересы кого-либо

вот такая шняга ) фон прозрачный , в цент моно название вбухать , я прост непридумал )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: выфвфыв.jpg
Просмотров: 444
Размер:	154.4 Кб
ID:	11246  
Санёк-пенёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 01:14   #10
М.Д.А
Усмиритель

М.Д.А - луч света в тёмном царствеМ.Д.А - луч света в тёмном царствеМ.Д.А - луч света в тёмном царствеМ.Д.А - луч света в тёмном царствеМ.Д.А - луч света в тёмном царствеМ.Д.А - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для М.Д.А с помощью ICQ Отправить сообщение для М.Д.А с помощью Skype™

Вот ещё пара моих логотипов:

Логотип Сети сайтов NEXYS
Нажать (т.к. большой)
Логотип ресурса Xplay

Изображения
Тип файла: jpg Gamezone-NX.jpg (28.1 Кб, 425 просмотров)
Тип файла: png l_6532b142.png (64.4 Кб, 1000 просмотров)

М.Д.А вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра