Форум ЗАТО Озерный

Вернуться   Форум ЗАТО Озерный > Флудилка > Обо всем

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2009, 00:00   #21
Лар
Мецный

Лар - весьма и весьма положительная личностьЛар - весьма и весьма положительная личностьЛар - весьма и весьма положительная личностьЛар - весьма и весьма положительная личностьЛар - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Сообщение от staryi_83 Посмотреть сообщение
А вообще нужны они то енти новости городка, мне кажется на улицу выйдешь и так всё поймешь! А новости смотришь аж злость берет, такие все они белые и пушистые, да такие речи толкают, а в реале, тю-тю! Вот и люди не хотят его смотреть,так как дельного и действительно полезного там ничего нет!
Приведи пример когда показали муть, число и дату? Про людей интересных рассказываем. Про историю дивизии, про её становление. Про детей которые чего-то добиваются в жизни. Ты проживаешь в военном городке, а про военных слышать не хочешь, про каждого ветерана соединения. Рассказываем про ветеранов войны, вот ты пройдёшь мимо и не задашься вопросом что за дедушка, или бабушка а мы знаем и людям рассказываем. Потом и отношение к ним другое. А люди твою жизнь защищали, чтобы ты родился, рассказывают как они пОтом и кровью стояли за Родину. Опять муть? Про православные праздники, или ты мусульманин? Родители с удовольствием сидели и смотрели концерты местного фестиваля. Про интересных людей, которые не только по кабакам ходят, у них есть увлечения, хобби, которым они отдали полжизни. А что по твоему мы должны показывать, дерьмо в новостях, как практически на всех каналах, кто где с кем напился, кого порезал, обворовал. Облажать мы все всегда готовы. Выходи на улицу когда новости идут и всё поймёшь(...мне кажется на улицу выйдешь и так всё поймешь!...).

Последний раз редактировалось Лар; 29.12.2009 в 00:13
Лар вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Лар за это полезное сообщение:
GrozA (30.12.2009), zaklepka (02.01.2010), АЛЕША (29.12.2009), Ерохисо (06.04.2010)
Старый 29.12.2009, 00:01   #22
Winny
Я тучка тучка тучка....

Winny скоро придёт к известностиWinny скоро придёт к известности
Плохо

Цитата:
Да ты что, в такое время старики уже спят, а енто наверное единственный контингент который ещё верит во что-то и надеется и кому по ушам можно по ездить!
"Эт почему старики спят...если Вас,молодой человек,не интересует жизнь нашего городка..и дивизии,это Ваши проблемы,за всех говорить не надо,А время..действительно не удачное...
Старый 29.12.2009, 00:51   #23
staryi_83
Матёрый дед

staryi_83 скоро придёт к известностиstaryi_83 скоро придёт к известности
Отправить сообщение для staryi_83 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Лар Посмотреть сообщение
Приведи пример когда показали муть, число и дату? Про людей интересных рассказываем. Про историю дивизии, про её становление. Про детей которые чего-то добиваются в жизни. Ты проживаешь в военном городке, а про военных слышать не хочешь, про каждого ветерана соединения. Рассказываем про ветеранов войны, вот ты пройдёшь мимо и не задашься вопросом что за дедушка, или бабушка а мы знаем и людям рассказываем. Потом и отношение к ним другое. А люди твою жизнь защищали, чтобы ты родился, рассказывают как они пОтом и кровью стояли за Родину. Опять муть? Про православные праздники, или ты мусульманин? Родители с удовольствием сидели и смотрели концерты местного фестиваля. Про интересных людей, которые не только по кабакам ходят, у них есть увлечения, хобби, которым они отдали полжизни. А что по твоему мы должны показывать, дерьмо в новостях, как практически на всех каналах, кто где с кем напился, кого порезал, обворовал. Облажать мы все всегда готовы. Выходи на улицу когда новости идут и всё поймёшь(...мне кажется на улицу выйдешь и так всё поймешь!...).
Не старики и традиции это СВЯТОЕ про это я не говорю, это я уважаю!!! Ну я же не буду конкретно приводить примеры, а то опять за оскорбление соответствующих органов поругают! А когда ты служишь в этой дивизии и всё своими глазами видишь что там твориться, а по телеку показывают как всё прекрасно и хорошо, то не нароком можно много чего написать! Так что тут палка о двух концах!
staryi_83 вне форума  
Старый 29.12.2009, 02:40   #24
Дмитрий
Частый гость

Дмитрий - луч света в тёмном царствеДмитрий - луч света в тёмном царствеДмитрий - луч света в тёмном царствеДмитрий - луч света в тёмном царствеДмитрий - луч света в тёмном царствеДмитрий - луч света в тёмном царствеДмитрий - луч света в тёмном царстве

Цитата:
Не старики и традиции это СВЯТОЕ про это я не говорю, это я уважаю!!! Ну я же не буду конкретно приводить примеры, а то опять за оскорбление соответствующих органов поругают! А когда ты служишь в этой дивизии и всё своими глазами видишь что там твориться, а по телеку показывают как всё прекрасно и хорошо, то не нароком можно много чего написать! Так что тут палка о двух концах!
А правда... А почему бы не показать, как у нас "все плохо", как у нас воруют(я имею ввиду, не простые воришки-форточники), как отмывают деньги или куда они тратятся. Как военные "чины" оскорбляют гражданских, которые работают в дивизии и принуждают выходить на работу в выходные и праздники грозя увольнением. Как выплачиваются премии и поощерения. Таких "КАК", могу привести целый список... Для чего тогда показывать все розовое и пушистое?? Мое мнение, что наша пресса и телевидение(в городке), создано только для того, что бы промывать народу мозг.... розовым и пушистым...

ЗЫ: только не судьба вам... поувольняют, или закроют сразу...
Дмитрий вне форума  
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Дмитрий за это полезное сообщение:
@Олег@ (30.12.2009), Aleks (15.01.2010), MacMillaN (29.12.2009), staryi_83 (29.12.2009), Дениха (30.12.2009), Ерохисо (06.04.2010)
Старый 29.12.2009, 13:57   #25
Лар
Мецный

Лар - весьма и весьма положительная личностьЛар - весьма и весьма положительная личностьЛар - весьма и весьма положительная личностьЛар - весьма и весьма положительная личностьЛар - весьма и весьма положительная личность

Покажите, покажите. Все такие деловые! Вот вы возьмите и расскажите в камеру что у нас так плохо. Факты приведите, доказательства, НЕТ ИХ!!!! Никто из вас не расскажет этого также как и мы. Задача телевидения ЗАТО не состоит чтобы всё обос..ть. Задача муниципального тв состоит чтобы освещать события(что где произошло, независимо от того как мы к этому относимся). Мы не программа "Максимум". Вы все по кухням только обсуждаете что мол у нас воруют, все засранцы и тп. Одно телевидение уже допоказывалось и газета дорассказывалась, закрыли. Если все такие смелые, то прийдите на студию и расскажите что за "КАК". Мы сами потом позвоним отцу Арсению, для отпуска грехов перед смертью))))))
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Лар за это полезное сообщение:
ddantist1 (29.12.2009), GrozA (30.12.2009), zaklepka (02.01.2010), Ерохисо (06.04.2010)
Старый 29.12.2009, 14:14   #26
Дмитрий
Частый гость

Дмитрий - луч света в тёмном царствеДмитрий - луч света в тёмном царствеДмитрий - луч света в тёмном царствеДмитрий - луч света в тёмном царствеДмитрий - луч света в тёмном царствеДмитрий - луч света в тёмном царствеДмитрий - луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от Лар Посмотреть сообщение
Покажите, покажите. Все такие деловые! Вот вы возьмите и расскажите в камеру что у нас так плохо. Факты приведите, доказательства, НЕТ ИХ!!!! Никто из вас не расскажет этого также как и мы. Задача телевидения ЗАТО не состоит чтобы всё обос..ть. Задача муниципального тв состоит чтобы освещать события(что где произошло, независимо от того как мы к этому относимся). Мы не программа "Максимум". Вы все по кухням только обсуждаете что мол у нас воруют, все засранцы и тп. Одно телевидение уже допоказывалось и газета дорассказывалась, закрыли. Если все такие смелые, то прийдите на студию и расскажите что за "КАК". Мы сами потом позвоним отцу Арсению, для отпуска грехов перед смертью))))))
Вопрос, а зачем тогда вы нужны?? Если я сам могу придти, показать, рассказать, да доказать.... Это можно и без вас, выложить или написать. Вот об этом как раз и разговор..
Дмитрий вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Дмитрий за это полезное сообщение:
4yBak (29.12.2009), Aleks (15.01.2010), MacMillaN (29.12.2009), staryi_83 (29.12.2009)
Старый 29.12.2009, 15:20   #27
Лар
Мецный

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Вопрос, а зачем тогда вы нужны?? Если я сам могу придти, показать, рассказать, да доказать.... Это можно и без вас, выложить или написать. Вот об этом как раз и разговор..
Выкладывай, Бог тебе в помощь, или youtube. Вопрос куда, где смотреть, да и кому нужна эта правда жизни. Я вроде писал выше про задачи муниципального тв. Вообщем как обычно, начали за здравие, закончиили за упокой.
Старый 29.12.2009, 18:47   #28
kraft1k
Местный

kraft1k на пути к лучшему
Отправить сообщение для kraft1k с помощью ICQ Отправить сообщение для kraft1k с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Дениха Посмотреть сообщение
я не понимаю почему на тнт(во время того когда смотришь фильм) включают какойто другой канал и показывают(почти принудительно) какую-то чушь. почему бы не сделать это на каком-нибудь другом канале...
Я с тобой не соглашусь. Не всегда там чушь показывают! Конечно когда ты смотришь фильм, который давно уже хотел увидеть, то тогда может и бесит, а так нормально всё!
kraft1k вне форума  
Старый 30.12.2009, 00:10   #29
Дениха
бывалый

Дениха на пути к лучшему
Хорошо

без вопросов. я сам иногда смотрю - не оторвать (когда что интересное показывают). возмущает только в тот момент, когда кино смотришь...
Дениха вне форума  
Этот участник поблагодарил Дениха(а) за это полезное сообщение:
АЛЕША (30.12.2009)
Старый 30.12.2009, 00:19   #30
АЛЕША
Местный

АЛЕША - очень-очень хороший человекАЛЕША - очень-очень хороший человекАЛЕША - очень-очень хороший человекАЛЕША - очень-очень хороший человекАЛЕША - очень-очень хороший человекАЛЕША - очень-очень хороший человек

во!!!и я про то.просто надо выбрать время чтоб никому не мешало,а вот смотреть не смотреть пусть сами зрители решают.новости убирать это не разумно!!!
АЛЕША вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра