Форум ЗАТО Озерный

Вернуться   Форум ЗАТО Озерный > Флудилка > Обо всем

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2010, 23:24   #51
GrozA
Новичок

GrozA на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Mamontenok2137 Посмотреть сообщение
Да конечно есть, но есть и те кто покажет,потом по шапке получит,а потом еще и об этом покажет!!!!!!!!!!
И после этого, он уже в своей жизни - никому ничего не покажет и не расскажет! Вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец!
Старый 15.01.2010, 23:27   #52
Mamontenok2137
Частый гость

Mamontenok2137 на пути к лучшему

[QUOTE=GrozA;53019]И после этого, он уже в своей жизни - никому ничего не покажет и не расскажет! Вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец![/QU
Ну прям остряк,в камеди не пробовались?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Mamontenok2137 вне форума  
Старый 15.01.2010, 23:42   #53
GrozA
Новичок

GrozA на пути к лучшему

[QUOTE=Mamontenok2137;53020]
Цитата:
Сообщение от GrozA Посмотреть сообщение
И после этого, он уже в своей жизни - никому ничего не покажет и не расскажет! Вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец![/QU
Ну прям остряк,в камеди не пробовались?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Нам-с и здесьм-с хорошо!

К сожалению примеров с плохим финалом для таких журналистов более чем достаточно.

Последний раз редактировалось GrozA; 15.01.2010 в 23:51
GrozA вне форума  
Старый 16.01.2010, 00:38   #54
koLIK
Нет меня, совсем нет.

koLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспорима

знаю я одного господина, который всегда говорил, что у него "независимое телевидение" и все такое подобное... типа правду искал... (вы догадались, о ком я) ну и че, чем это кончилось все наверое тож вкурсе...

koLIK вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили koLIK за это полезное сообщение:
ddantist1 (16.01.2010), GrozA (16.01.2010), zaklepka (17.01.2010)
Старый 16.01.2010, 12:09   #55
Лар
Мецный

Лар - весьма и весьма положительная личностьЛар - весьма и весьма положительная личностьЛар - весьма и весьма положительная личностьЛар - весьма и весьма положительная личностьЛар - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Дмитрий считаю, что вы абсолютно правы, наши новости и новостями назвать нельзя,к сожалению здесь все боятся за свои задницы, и никто не решится открыть рот и рассказать то, что на самом деле происходит в городке, им проще на форуме народ обосрать чем в новостях людям правду рассказывать!!!!!!!!Стыдно за наших"журналистов",Настоящий журналист не побоится рассказать правду !!!!!!!!!!!!!!!
Девушка, как насчёт предложения AD_Alexandrovichа дать о себе информацию и рубить правду-матку. Можно начать с форума, потом далее, в газету статью, на тв сюжет(уверен дальше инфы на форуме это никуда не уйдёт, не успеет). Вызовут вас «поговорить» в особый отдел. Вся ваша смелость сойдёт на нет. Энтуазизм пропадёт надолго. Потом вы будете бояться за свою задницу и не открывать рот попусту.
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Лар за это полезное сообщение:
Shadow (16.01.2010), zaklepka (17.01.2010)
Старый 16.01.2010, 23:25   #56
Mamontenok2137
Частый гость

Mamontenok2137 на пути к лучшему

Форум существует для того, чтобы высказывать свое мнение, и мое мнение такое,кому то не нравится????????????Ваши личные трудности!!!!Каждый человек,если берется за работу должен делать ее на все сто или кто то и в этом со мной не согласен????!!!!!!!
И журналист если он таковым является должен не только слащавые новости показывать дабы кому то угодить!!
Думаю на этом стоит нашу дисскусию закончить,так как ее продолжение считаю для себя абсолютно бессмысленным!
Mamontenok2137 вне форума  
Старый 16.01.2010, 23:34   #57
Дмитрий
Частый гость

Дмитрий - луч света в тёмном царствеДмитрий - луч света в тёмном царствеДмитрий - луч света в тёмном царствеДмитрий - луч света в тёмном царствеДмитрий - луч света в тёмном царствеДмитрий - луч света в тёмном царствеДмитрий - луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от Лар Посмотреть сообщение
Девушка, как насчёт предложения AD_Alexandrovichа дать о себе информацию и рубить правду-матку. Можно начать с форума, потом далее, в газету статью, на тв сюжет(уверен дальше инфы на форуме это никуда не уйдёт, не успеет). Вызовут вас «поговорить» в особый отдел. Вся ваша смелость сойдёт на нет. Энтуазизм пропадёт надолго. Потом вы будете бояться за свою задницу и не открывать рот попусту.
Мы и так, все сидим с закрытым ртом и прячем свои задницы. По этому, так и живем. А если кто то, что то и говорит(единицы людей), вы на них еще и наваливаетесь, доказывая свою правоту, хотя и так все понятно, куда ветер дует...

Цитата:
Форум существует для того, чтобы высказывать свое мнение, и мое мнение такое,кому то не нравится????????????Ваши личные трудности!!!!Каждый человек,если берется за работу должен делать ее на все сто или кто то и в этом со мной не согласен????!!!!!!!
И журналист если он таковым является должен не только слащавые новости показывать дабы кому то угодить!!
Думаю на этом стоит нашу дисскусию закончить,так как ее продолжение считаю для себя абсолютно бессмысленным!
Вот поэтому и перестал спорить в этой теме, у каждого свое мнение. Некоторые, даже не понимают, что пытаешься им сказать, скидывая разговор, с себя и переходя на личности.

Последний раз редактировалось Дмитрий; 16.01.2010 в 23:50
Дмитрий вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Дмитрий за это полезное сообщение:
AANG 13 (30.03.2010), ЖЕНЁК (16.01.2010), Муся (17.01.2010)
Старый 17.01.2010, 02:22   #58
Лар
Мецный

Лар - весьма и весьма положительная личностьЛар - весьма и весьма положительная личностьЛар - весьма и весьма положительная личностьЛар - весьма и весьма положительная личностьЛар - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Мы и так, все сидим с закрытым ртом и прячем свои задницы. По этому, так и живем. А если кто то, что то и говорит(единицы людей), вы на них еще и наваливаетесь, доказывая свою правоту, хотя и так все понятно, куда ветер дует...

Вот поэтому и перестал спорить в этой теме, у каждого свое мнение. Некоторые, даже не понимают, что пытаешься им сказать, скидывая разговор, с себя и переходя на личности.
Я уже вроде писал выше цели и задачи местного телевидения. И никто ещё кстати ничего не сказал(нет и этих единиц), как ты пишешь, только отписки - А вы расскажите, а вы покажите!!! Предложили же рассказать, чего же опять все замолкли. Колик правильно написал про "независимое тв", у нас "зависимое тв". Кстати про "Викторию", она тоже никогда не была против власти, с "Другой газетой" не путайте. Поймите наконец не будем мы пилить сук на котором сидим! Смотрите теперь благополучно фильмы в 22.00, вам нииикто мешать не будет.
Старый 17.01.2010, 02:47   #59
Дмитрий
Частый гость

Дмитрий - луч света в тёмном царствеДмитрий - луч света в тёмном царствеДмитрий - луч света в тёмном царствеДмитрий - луч света в тёмном царствеДмитрий - луч света в тёмном царствеДмитрий - луч света в тёмном царствеДмитрий - луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от Лар Посмотреть сообщение
Я уже вроде писал выше цели и задачи местного телевидения. И никто ещё кстати ничего не сказал(нет и этих единиц), как ты пишешь, только отписки - А вы расскажите, а вы покажите!!! Предложили же рассказать, чего же опять все замолкли. Колик правильно написал про "независимое тв", у нас "зависимое тв". Кстати про "Викторию", она тоже никогда не была против власти, с "Другой газетой" не путайте. Поймите наконец не будем мы пилить сук на котором сидим! Смотрите теперь благополучно фильмы в 22.00, вам нииикто мешать не будет.
Понял, я про ваши задачи, знаю. Ничего против не имею и понимаю, чем это грозит. Только и вы не путайте, профессии людей, не следаки они(мы) и не репортеры, что бы собирать бегать, показывать, да доказывать. Как уже писал выше, свои проблемы, решаю сам. Чужие, не особо надобны. Просто "бесит", что это вообще никому не нужно. А вы еще и людей, учите, языки прятать.. Сами не можете и другим не даете. А про "зависимое тв", хоть один, наконец то, согласился.
Дмитрий вне форума  
Старый 18.01.2010, 08:41   #60
Maha
училка

Maha - луч света в тёмном царствеMaha - луч света в тёмном царствеMaha - луч света в тёмном царствеMaha - луч света в тёмном царствеMaha - луч света в тёмном царстве

Сдаётся мне, что тему "Бесит" всю уже обсосали, непонятных вопросов не осталось,т.к. одно и то же мусолят и очевидные вещи с пеной у рта....ЗАЧЕМ???

Опции темы
Опции просмотра