Форум ЗАТО Озерный

Вернуться   Форум ЗАТО Озерный > Хобби, увлечения... > Наши дети

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2010, 12:54   #11
Человечище
[BMDS] club member

Человечище скоро придёт к известностиЧеловечище скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Оля Посмотреть сообщение
"Либо", в этом случае, не подходит.Спешу Вас огорчить.....,и сказать, что в Ваших словах нет истины.Больше по этой теме отписываться не буду( не считаю нужным кому-то , что-то доказывать)
Оля, ваше поведение так истинно похоже на поведение любых мало-мальски задействованных в нашем СЕЛЬСОВЕТЕ работников...Эмоции и ничего существенного.... А стоит копнуть со знанием дела,так ТАКАЯ безграмотность и нечистоплотность из работников сельсовета прёт..... Не в обиду... В ФАКТ!!!!!!!!!!!!!!:ad:
Mamontenok2137 (23.01.2010), mozgomol (25.01.2010), sergeikris (18.08.2010)
Старый 23.01.2010, 14:38   #12
оптимист
Местный

оптимист - весьма и весьма положительная личностьоптимист - весьма и весьма положительная личностьоптимист - весьма и весьма положительная личность

Даже если все 850 руб.идут на питание детей (но кроме этого есть еще коммунальные платежи .оплата электроэнергии,стирки белья,ремонт и содержание здания и помещений,закупка мебели ,игрушек и т. д.),то все равно на 40 руб. в день ребенка 4-х разовым питанием не обеспечишь. Все на дотации и наверное в этой ситуации с моральной точки зрения считать дни за которые надо бы было произвести перерасчет не совсем корректно. Ну а с финансовой стороны я думаю все тоже очень просто ,рассчитывается плата за весь год с учетом всех праздников и выходных и делится на 12 месяцев ,как в жкх за отопление.
Старый 23.01.2010, 20:01   #13
Тэйви
Новичок

Тэйви на пути к лучшему

Дорогие мамы и папы, вы не оплачиваете и половины времени пребывания ребёнка в детском саду! А про зарплату воспитателей и говорить не хочется. Она от ваших вложений не зависит.
Солнце (14.02.2010)
Старый 23.01.2010, 23:43   #14
Оля
Частый гость

Оля на пути к лучшемуОля на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Человечище Посмотреть сообщение
Оля, ваше поведение так истинно похоже на поведение любых мало-мальски задействованных в нашем СЕЛЬСОВЕТЕ работников...Эмоции и ничего существенного.... А стоит копнуть со знанием дела,так ТАКАЯ безграмотность и нечистоплотность из работников сельсовета прёт..... Не в обиду... В ФАКТ!!!!!!!!!!!!!!:ad:
А если в штабе покопаться......
Оля вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил Оля(а) за это полезное сообщение:
Shadow (24.01.2010)
Старый 24.01.2010, 02:13   #15
€-€
(О_о)

€-€ как роза среди колючек€-€ как роза среди колючек€-€ как роза среди колючек€-€ как роза среди колючек

мое мнение из ваших постовв складывается такое,. что вы хотите чтоб дедсад вам сам выплачивал пособие по содержанию Вашего спиногрыза.
есть претензии есть г. Бологое возите туда ваших детей, чтоб не было претензий (А почему сразу в Бологое как все начнут аухать "Мы здесь живем") так ето часто слышно (чтож не в Тверь- Тверская область ведь)
Старый 24.01.2010, 13:13   #16
Maha
училка

Maha - луч света в тёмном царствеMaha - луч света в тёмном царствеMaha - луч света в тёмном царствеMaha - луч света в тёмном царствеMaha - луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от €-€ Посмотреть сообщение
мое мнение из ваших постовв складывается такое,. что вы хотите чтоб дедсад вам сам выплачивал пособие по содержанию Вашего спиногрыза.
....
Кто вам дал право называть маленьких детей столь мерзким словом!!!!!!!!! откуда столько гнили прёт в адрес маленького человека, который лично вам ничего не сделал плохого, он, вообще, в своей жизни никому не успел плохого ничего сделать!!!!!

Последний раз редактировалось Maha; 24.01.2010 в 15:59
Maha вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил Maha(а) за это полезное сообщение:
Мняка (11.03.2011)
Старый 24.01.2010, 17:07   #17
nata
Частый гость

nata скоро придёт к известности

Цитата:
мое мнение из ваших постовв складывается такое,. что вы хотите чтоб дедсад вам сам выплачивал пособие по содержанию Вашего спиногрыза....
Как говориться, плюнул в душу всем родителям... В отношение данного субъекта одни не хорошие слова

Как можно маленького (пусть уже и не совсем маленького) человечка так обозвать, ребетенок - это чудо, которое мы любим и оберегаем...

П.С. Злобствуете, товарищ!
Старый 25.01.2010, 02:41   #18
€-€
(О_о)

€-€ как роза среди колючек€-€ как роза среди колючек€-€ как роза среди колючек€-€ как роза среди колючек
Смех

Цитата:
Сообщение от Maha Посмотреть сообщение
Кто вам дал право называть маленьких детей столь мерзким словом!!!!!!!!! откуда столько гнили прёт в адрес маленького человека, который лично вам ничего не сделал плохого, он, вообще, в своей жизни никому не успел плохого ничего сделать!!!!!
Конституция не запрещает выражать свое мнение. Права у всех есть (Вам ето яснее) мерзкое слово спиногрыз - является уже житейским (хотя некоторым етого непонять - очень сочувствую - стена рядом) - а гниль прет от вас с вашими пожеланиями всее на халяву получать - читайте ниже внимательно, о чем я писал.

П.С дорогая наша nata кто вам сказал, что слово спиногрыз, ето не то чудо что ждем мы всегда.!
и сколько раз вы его очень ласковыми словами обзывали - и с чего вы решили ччто именно маленьнкого чееловвечка (мож особь 13-15 лет)

Я не спорю дите ето чудо (но-он спиногрыз)

мое мнение держите детей дома и претензий нее будет.

в данном посте моя злоба тока к мамашам и папашам которые не хотят платить за детсад..

а если некоторые посты ниже не читают и многословят - то я буду опять молчать

Последний раз редактировалось €-€; 25.01.2010 в 02:44
€-€ вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили €-€ за это полезное сообщение:
NiakrisElfi (04.02.2010), ЖЕНЁК (27.01.2010)
Старый 25.01.2010, 09:08   #19
Maha
училка

Maha - луч света в тёмном царствеMaha - луч света в тёмном царствеMaha - луч света в тёмном царствеMaha - луч света в тёмном царствеMaha - луч света в тёмном царстве

Цитата:
Конституция не запрещает выражать свое мнение. Права у всех есть (Вам ето яснее)
Конституция не запрещает, человеком нужно оставаться и ядом по-пусту не плеваться.
Цитата:
... мерзкое слово спиногрыз - является уже житейским (хотя некоторым етого непонять - очень сочувствую - стена рядом)...
если оно житейским является для тебя, это я сочувствую. Сильно погрызли? бедняжка. что за бред? !!!!сочувствует он! сочувствует тому, кто детей любит и лелеет и уж мерзости в их адрес никак в мозгу не возникает.... Но, видимо, издержки образования и воспитания, тогда это Я сочувствую...стену не ищи, не поможет, случай неизлечимый!
Цитата:
... и с чего вы решили ччто именно маленьнкого чееловвечка (мож особь 13-15 лет)

.......
а если некоторые посты ниже не читают и многословят - то я буду опять молчать
13-15 лет и дет.сад, бугага, он ещё о внимательности гутарит
...
вот и помалкивай! кокого ляда залез в тему, которая никакого отношения к тебе не имеет, нагадил и бежать.
P.S. простите за флуд, но тут удержаться было сложно...
Старый 25.01.2010, 10:56   #20
mozgomol
[BDSM] team member психоневронекромонгер

mozgomol - весьма и весьма положительная личностьmozgomol - весьма и весьма положительная личностьmozgomol - весьма и весьма положительная личностьmozgomol - весьма и весьма положительная личностьmozgomol - весьма и весьма положительная личность

какое неподдельное возмущение вызвало "оскорбительное" название маленького чада-чуда уничижительным названием "спиногрыз". как же так Саня, ты не любишь детей? ты не умеешь их готовить? или же это попытка съехать с темы, придравшись к "оскорбительному" высказыванию.
не хочю говорить прописную истину, но слово "спиногрыз" уже давно и твердо вошло в обиход русского языка. да пусть поправят меня филологи, но "спиногрыз" - это иносказательно-сленговое название слова "иждевенец". а вот тут, как не крути - не придерешься, ибо по Закону РФ, чадо, не достигшее 18 летнего возраста и живущее за счет родителей является иждевенцем. ну а дальше, как говорится, без комментариев.
З.Ы. Саня + 100500, плата в городке за содержание своего маленького чуда в детском саду в нашем ЗАТО сравнительно небольшая. кто не согласен - приведите пожалуйста аргументировано данные по другим городам. сравним, посмотрим))))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра