Форум ЗАТО Озерный

Вернуться   Форум ЗАТО Озерный > Софт/Железо/Мобильник > Железо

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2010, 13:40   #11
koLIK
Нет меня, совсем нет.

koLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспоримаkoLIK репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от М.Д.А Посмотреть сообщение
... Может кто подскажет? Вот фото моей системы охлаждения, кулер вращается по часовой стрелке...
кулер крутится в правильную сторону

koLIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 00:27   #12
М.Д.А
Усмиритель

М.Д.А - луч света в тёмном царствеМ.Д.А - луч света в тёмном царствеМ.Д.А - луч света в тёмном царствеМ.Д.А - луч света в тёмном царствеМ.Д.А - луч света в тёмном царствеМ.Д.А - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для М.Д.А с помощью ICQ Отправить сообщение для М.Д.А с помощью Skype™

Капец! Это был вирус, который грел проц! Восстановил винду через Acer eRecovery и температура проца больше 48 не поднимается))

М.Д.А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 01:27   #13
bike
WTF !?

bike - просто великолепная личностьbike - просто великолепная личностьbike - просто великолепная личностьbike - просто великолепная личностьbike - просто великолепная личностьbike - просто великолепная личность
Отправить сообщение для bike с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от М.Д.А Посмотреть сообщение
Капец! Это был вирус, который грел проц! Восстановил винду через Acer eRecovery и температура проца больше 48 не поднимается))
Не хочу обидеть ,но этот ,страшный, вирус называется руки ...
П.С. Почему сразу нельзя было восстановить из рекавери?
П.П.С. В оригинальной ,правильно настроенной , ОС для любого ПК ,в особенности бука ,стоят драйвера управления питанием процессора и т.д. ,а так же ПО управления энергосбережением .
Депресняк ,а меня бывает отпускает ...
bike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 01:57   #14
М.Д.А
Усмиритель

М.Д.А - луч света в тёмном царствеМ.Д.А - луч света в тёмном царствеМ.Д.А - луч света в тёмном царствеМ.Д.А - луч света в тёмном царствеМ.Д.А - луч света в тёмном царствеМ.Д.А - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для М.Д.А с помощью ICQ Отправить сообщение для М.Д.А с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от bike Посмотреть сообщение
Не хочу обидеть ,но этот ,страшный, вирус называется руки ...
П.С. Почему сразу нельзя было восстановить из рекавери?
П.П.С. В оригинальной ,правильно настроенной , ОС для любого ПК ,в особенности бука ,стоят драйвера управления питанием процессора и т.д. ,а так же ПО управления энергосбережением .
Не отрицаю что руки))) Я собственно начал восстанавливать из-за того что намудрил с насройками электропитания))

М.Д.А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 14:23   #15
KS@NDR
i'm gaming DO NOT DISTURB

KS@NDR - это имя известно всемKS@NDR - это имя известно всемKS@NDR - это имя известно всемKS@NDR - это имя известно всемKS@NDR - это имя известно всемKS@NDR - это имя известно всем
Отправить сообщение для KS@NDR с помощью ICQ
По умолчанию Вырвалось

Блинн ну когдаж придумают утилиту Анти-руки? Разработчикам ПО бы сделать такой мини скриптик когда пытаешся чтот установить или просто нажать ДАЛЕЕ выскакивало "Не знаешь Не лезь" или "Падумай!!А оно тебе надо?" ну и т.д. в таком роде))) Сразу говорю что "Учёт контрольных записей в Windows 7" не рулит, так как его напросто выключат дабы комп не задовал типа тупых вопросов Юзеру)) гг.. На месте майкрософт сделал бы мини тест человека который содится за комп , типа как его тест железа)))бгг.. Опс а вам дали оценочку 1 из 5 типа "Пригоден для пользования мышкой" 2 из 5 "Можите посмотреть на Экран! Но ничего не делайте!" ну и т.д. сами придумывайте что вам можно делать..Спасибо за внимание)))

Опции темы
Опции просмотра